|Colleg Lite|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Colleg Lite| » Колледж » Учебный класс(Для 1 курса)


Учебный класс(Для 1 курса)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Учебный класс первокурсников

0

2

Кейт вбежала в класс...Там уже сидели студенты,кейтлин посмотрела на учительницу и потом пошла к свободной парте

0

3

-Оу,опоздавшие в первый день!-грубо сказала Авретс-Двойка!Она повлият на твою оценку в чевтерти!Садись рядом...Еще одна опоздавшая будет!Садись за свободную парту!-строго сказала миссис Джонс и начала урок-Итак стденты,меня зовут миссис Джонс!Я ваша главная учительница,другие учителя учат вас литературе магии.и остальных пердметов нашей школы...Приступим к уроку...Тема урока "Узнаем магию"-написала Авретс на доске-Проверим ваши знания об этом параграфе...Он вам был задан с прошлого урока...-строго сказала женщина-Так,к доске пойдет....Кира Сычева!Она в классе?-никто не ответил-Тогда...Кейт Увонс к доске!-сказала грубо Авретс-Ответь на мой вопрос:Когда была открыта магия?-спросила строго миссис Джонс

Отредактировано Авретс Джонс (2008-03-25 22:27:25)

0

4

-Эээ...В 1800?-спросила неуверенно Кейтлин-Все,мне конец!

0

5

Кира вбежала запыхавшаяся в класс... На плече у нее сидел и подпрыгивал Тима... Вбежав она увидела, что урок уже нчался и училка уже какого то мучает!
"Интересно какого?" - подумала Кира, ей было плохо видно кто там стояла...
Она хотела было незаметно проскользнуть и сесть за свою парту, но от взгляда Джонс еще никто не ускользал! Наткнувшись на ее взгляд Кира произнесла:
-Извините! Можно войти?
Ей не очень было стоять у всех на виду и она хотела побыстрее сесть...
"Черт! Я забыла тетрадь!" - вспомнила Кира, от этого ее волосы стали зеленого цвета!
"Все мне конец!" - проскользнуло у нее в сознании...

0

6

-Не правильно Увонс!Двойка!Садись на место!-Джонс повернулась к Кире и сказала-Опаздываем в первый день!Да!?-строго спросила женщина

0

7

-Э,э,э...-Кира судоржно стала придумывать отговорку, - я искала кабинет!
"Глупо!" - подумала в тоже время Кира. - "Лучше сказала бы, что проспала!"
Не ожидано обезьянка спрыгнув с плеча Киры, прыгнуло на плечо Джонс!
-Тима! - воскликнула Кира, она увидела лицо Джонс и ей чуть плохо не стало!
Ей и смешно было и страшно! Надо было видеть это лицо: смесь ужаса и гнева! Кира быстро вернула Тиму на место, ее волосы постепенно забывали о недавней потери (т.е. тетради) и стали проявлять уже другой цвет: ОРАНЖЕВЫЙ! Видимо такой цвет у нее был из-за того, что она одновременно и боялась, и ей было смешно...))

0

8

-Садись рядом с Кетлин Увонс!За опоздание тебе двойка!-грубо сказала Авретс-Ответь мне на один вопрос Сычева:Когда была открыта магия?!-спросила строго женщина

0

9

Быстро прошмыгнув к Кетлин, она села:
-Ну, она была открыта... - Кира не знала и наверняка об этом знала и учительница!
Кира решила, что нападение это самый лучший способ обороны и она начала, вспомнив московскую школу:
-А почему я должна отвечать на этот вопрос? Вы знаете, что сейчас первое занятие! Откуда я могу знать, когда она возникла?! Вы учитель, вы и объясняйте!
Кира перевела дыхание:
"Ну и что двойкой больше двойкой меньше!" - подумала она, понимая, что за такие слова ее по голове не погладят!

0

10

-Не смей мне грубить!!!Вам этот параграф был задан  на лето,садись двойка!!!-грубо сказала Авретс-Я не могу начать новую тему и поэтому все открыли учебники на странице 3,читаем и отвечаем н вопросы.И я спрошу первых Сичеву и Увонс! -сказала холодно женщина и села на стул

0

11

-НЕ СИЧЕВУ, А СЫЧЕВУ! - Кира просто не навидела когда ее фамилию каверкали, а также называли ее уменштильно ласкательно Кирюша! Это ее просто добивало!...
Кира открыла учебник на странице 3, но читать ей было лень по этому она начала иска просто любые цифры, но поиски ее привели в тупик, она обратилась Кейт:
-Слушай, ну что ты нашла это дату? - шепнула она ей...

0

12

-Тебя я спрошу первой тогда,СЫЧЕВА!-сказала грубо Авретс

Замечание от администратора: посты пишем не меньше 3 строчек!

0


Вы здесь » |Colleg Lite| » Колледж » Учебный класс(Для 1 курса)